Ночной бутерброд, дайте мастер-класс

Я на ночь Вайсмам не люблю, мало впитывают, тонкие по бокам, мокрые утром полностью. Мы гуляем в них. Спят оба в Бенделе ночном с родным вкладышем+миобуст, или +шторх анатомический+сверху флис для сухости. Штанишки у нас шторхи, однослойная Дисана, тоненький Энгель. Ничего не протекает даже в Энгеле, двойные вовсе не обязательно. Ещё люблю на ночь подгузы Энгель, они много впитывают. В толстых штанишках жарко, лучше вкладышей хлопковых больше положить. А муни ночные у нас тоже протекают.
14.10.2014
Вам не обойтись и необходимо купить пеленальные шерстяные штанишки Дизана (или аналогию им, но двойная вязка!!! Однослойные тут не справятся, коли вы на груди всю ночь). Любой подгузник хлопковый, желательно большой и максимально впитывающий)) И купить вкладыш бамбино Мио размер 2 или может 3 опробовать?) Точно не будет протечек! Мы только с Бамбино Мио вкладышей в залив не уходим, с другими вкладышами заплывали)))) У меня выдерживают 12 часов сна и полное пропрудонивание)))
13.10.2014
Спасибо. Я пока так приспособилась: Вайз с 2 вкладыша Вайзмам, а между ними Пополини Софт, и шерстяной к телу. А сверху двойные Наппи. Получается выдержать 8-10 часов. Но Мио посмотрю
13.10.2014
А я долго экспериментировала, но, в отличие от старшей, которая за ночь не писалась совсем или очень мало, младшая дочка писает очень много)) прям, в заплыв можно) Я всевозможные комбинации пробовала, не подходили, а вот купила вкладыши бамбино Мио и наступило мне счастье) Они ОЧЕНЬ много впитывают. Как раз нам, писунам ночным)))
13.10.2014
Мы спим не меняясь с 10 примерно и до 7-8 утра вот в чем. Ночной бендель с родным вкладышем плюс анатом шторх или доп вайзмам, и ночной наппи так же родной плюс доп вкладыш, сверху или шторхи или наппи однослойные или ления, это конечно не прописываемый вариант вообще, и не очень обьемно все, хотя мы наверное уже привыкли к виду детей во всем этом)), поначалу тоже немного шокировала нижняя часть ребенка)) , сверху легкий комбенизончик  и нигде ничего не задирается и не страшно если раскроется,тепло . А вот вайзы на ночь у меня как то не прижились, хотя очень нравятся подгузы 
04.10.2014
Спасибо. Просто психологически страшно в тонкое на ночь оставить, если Вайзы + Префолд насквозь. Но главное сын спит лучше, чем в одноразовом.
04.10.2014
У нас на сон так: ночной Наппи или вайзмам классический (иногда и на боковых кнопках) + доп.вкладыш миобуст + однослойные штанишки Наппи. Штанишки ни разу не протекли. Так что о двухслойных даже не задумываюсь. Иногда меняю около 4 утра, иногда в одном всю ночь. Писает за ночь 2-3 раза
04.10.2014
Мне префолд вайсмам очень большим в качестве вкладыша показался, никуда нормально он не подошел.Из имеющегося я бы ночной Наппи дополнила муслином или вкладышем Вайсмам и надела однослойные Наппи (когда не новые, они сваливаются, и держат не хуже Дисаны двухслойной)... Собственно, так мой ребенок и спит ночью (штаны у нас, правда, и двухслойные имеются, но и Наппи однослойные держат замечательно). А в Бендель ночной я даже дополнительные вкладыши не вставляю. С родным вкладышем плюс однослойные Наппи... Так спит примерно с 11 вечера до 7 утра. Утром меняю, как раз всем уже вставать пора, и ребенок потом может еще три-четыре часа спать (утром вообще могу Бендель комфорт или Наппи дневной с дополнительным не толстым вкладышем надеть).
03.10.2014
Спасибо за исчерпывающий ответ, буду экспериментировать
03.10.2014
А то по четыре вкладыша... очень толсто, конечно
03.10.2014
Ирин, батюшки...Вы в муни спали до этого? Муни выдерживал? Или тоже меняли?Вы очень много всего вставляете.... штаны нужны двуслойные, это раз. Они должны быть одни, это два. Если это вайсмама, то лучше классика, неина боковых. Внутрь положити префолд плюс шерстяной. Наппи пошире, можно префолд вайс внутрь и попробовать добавить шерстьБендель ночной тожеузенький, но я не знаю, мне кажется с префолдом может и нормально будет на сон...Но вопрос про муни открыт. Если муни не хватало на ночь, значит вам менчть ночью подгузник нужно
03.10.2014
Да, спал в Муни. Сейчас стало не хватать их. И я решилась, раз Муни тоже меняю, то лучше многоразовые. Просто у меня и старшый сын в этой комнате. Ему утром в школу, а Сава очень неспокойно спит, и я старалась его лишний раз не дергать. Итак плачет по ночам, и ест от 3-7 раз
03.10.2014
Я бы взяла классический вайс или ночной бендель положила бы в него префолд вайс, докупила бы двуслойную дисану штанцы и спала бы крепко-крепко)))
03.10.2014
Ну вот я почти так и сделала, только еще шерстяной вкладыш как ухаживающий, для ощущения сухости. Но ребенок такой большой в этом во всем. Я думаю про Дизану, но пока организую 2 слоя из тренировочных и однослойных.И, Марин, спасибо огромное. Игра-то ладно, не доросли, но Бендели правда сказочные!
03.10.2014
super_smilies086.gifКомбинация из двух штанов, конечно, должна быть надежной, но тут резинка вшита, там внутренние швы вторых штанов. Все это дает дополнительный объем.  Я бы может даже оставила бы однослойные наппи только, они чуть сваливаются и держат хорошо и добавила шерстяной вкладыш между штанами и подгузником... Еще можно на ночь штанцы на изнанку надевать, швами наружу. Мне кажется так спать удобнее.Но конструкция из двух штанов меня очень сильно смущает...
03.10.2014
Есть Наппи 86/92, они пока нам огромны. А 80/86 впритык. И сильно Дизана садиться? У меня Савик 73 см 8 кг. Я с размером никак не определюсь.
03.10.2014
Я не заметила усадки, мы как начали после года носить 86/92 так и спим до сих пор в них. Можно конечно в 98/104 перебраться, но зачем, если и эти хорошо))
03.10.2014
Двуслойная дисана мадится очень, очень сильно.
03.10.2014
Непромокаемая простынь для лежачего больного Мое ночное открытие!)))