Собираюсь закупать игрушки!

Нравится все, особенно - СЛОНЫ
31.07.2013
Я уже тут ниже писала, что и мне слоны понравились очень. Хочу сказать, что теперь Натуральный малыш - прямой поставщик таких игрушек... Ждем первую партию)
31.07.2013
По первой ссылке чудесные медведи:-) а по второй меня покорили слоны (фото у воды) и  я так поняла там есть игрушки с наполнителями разными (я не понимать по-немецки)-вот это я очень люблю...прям сама бы такими обложилась и радовалась жизнью:-) 
17.07.2013
И мне слоны понравились)
17.07.2013
Мне понравились овечки, зайцы натурального цвета по первой ссыли. Просто невероятные!!!
05.06.2013
Да, они очень хороши на картинкПод меня личнподкуп качает особенно то, что они абсолютно безвредны для ребенка. У этих игрушек наивысшая из возможных степеней безопасности)
05.06.2013
Меня пока заинтересовали игрушки для сна (плоскую такую, в каталоге plue-nature есть) и еще игрушки, внутри которых вишневые косточки (я так понимаю, что их нагревать можно).
16.05.2013
Да, уже такие включила в заказ. Спасибо!
16.05.2013
У меня есть одна такая. Мечтала долго, потом взяла и купила. О чем не пожалела ни разу. Для мелкой моторики, а значит и для развития речи очень полезно
16.05.2013
Мария, игрушки классные! Я, как обезьянолюб со стажем, непременно купила бы обезьянку фирмы Каллисто, также мне там понравился верблюд и классика -зайцы с мишками. Очень добрые, милые и теплые игрушки. Вторая фирма, где все по-немецки (а я по-немецки лишь цацки-пецки, как говорил мой любимый герой из республики Шкид) более хэндмейдная внешне. Игрушки немного наивные но, думаю, детям обязательно должны понравиться. Очень хороши там маленькие игрушечки, которые можно купить любому младенцу. Ведь непонятно, как выбирать игрушки своему ребенку на стадии, когда он сам пока этот выбор сделать не может. Вот я, к примеру, обожаю обезьян. И покупаю обезьян. Но совершенно не факт, что мой сын будет к ним неровно дышать. Ему, может, крокодил нравится. А я не в курсе.
15.05.2013
Спасибо, Элена! Очень мне полезный отзыв. Тогда у меня второй вот такой вопрос: по цене их... Как думаете, вот если прям такую цену сделать, то будут их люди брать или дорого???? Это те, которые хенд-мейд. Вы правильно все определили! Они, действительно отшиваются в ручную органическими нитками в Баварии.  http://www.bio-babywelt.de/shop/index.php?cat=c51_Kuscheltiere---Spieluhren.html Спасибо еще раз, что откликнулись.
16.05.2013
Актуальное наличие ImseVimse Ура! получили большую партию Storchenkinder