Выбор крема.

Попробуйте лучше СС от Люмене, его хвалят, но сама не пробовала. Для меня весь масс-маркет тяжелый на лице. Из тональных кремов (перепробовала ооочень много) остановилась на Chanel Vitalumier Aqua, да недешево, но эффект того стоит. У нас сейчас жара умопомрачительная, не плывет, на телефон не отпечатывается, поры не забивает, кожа с ним дышит. Состояние кожи улучшилось. Хотя очень долго настраивалась на покупку. Обошелся около 50 долларов со скидкой, но пользуюсь им с января, и у меня еще половина его осталось. Объем стандартный, но благодаря очень легкой нежной текстуре, его надо совсем капельку на все лицо. мотивировала покупку вот чем: если крема хватит на год, то 50:12=3,33 доллара в месяц. Могу себе позволить) Но я маньяк)
15.08.2014
Если хотите, чтобы крем выравнивал и освежал цвет лица, маскировал недостатки, уменьшал покраснения, увлажнял, минимизировал признаки старения и обладал невесомой структурой, рекомендую СС крем Mary Kay — шикарная формула, лицо свежее и ухоженное!!! Идеально для лета! Если Вы из Москвы  или МО www.marykay.ru/maria.andreeva — это моя персональная страница, заказывайте он-лайн, доставка в удобное время и место. Делайте покупки с комфортом!!!
29.07.2014
Знаете, я начинала с Гарньеровского, но потом поняла, что он для меня тяжелый очень Да и на лето слишком уж плотно.  Перешла на предложенный сестрой фаберликовский ВВ-крем  фарфоровая матовость, т.к. кожа у меня, склонная к жирности, а на лето вообще сейчас взяла СС-крем фаберликовский — он еще легче и тоньше на лице. Но летом вообще их стараюсь не часто использовать.  Люмине, к сожалению, сама не пробовала, но слышала хвалебные отзывы.
20.07.2014
мне кажется что лучшие ВВ крема у корейцев. Всё таки это они их "придумали" и теперь постоянно улучшают составы и назначения... Такого количества разных ВВ кремов как у корейцев, нет больше нигде. У меня в "косметичке" сейчас 5 разных ВВ кремов — разные по действию и по тону.. но вот именно сейчас я не могу ими пользоваться — уж очень жарко и влажно ( пользуюсь ВВ пудрой — их у меня тоже есть несколько на разные случаи )))
17.07.2014
ждём отзыв)
17.07.2014
Может лучше тогда ВВ пудру попробовать на лето? У корейцев есть такие. И легкие и жир впитают и подстраиваются под тон.
17.07.2014
постою послушаю. тоже интересно. Сейчас пользуюсь Maybelline, но он уже заканчивается, хочу Garnier попробовать. Но может ещё что-нибудь подскажут...
16.07.2014
А как вам мэйбеллин на лето?
16.07.2014
Что то отзывы не очень(( не спасает от блеска жирной кожи:(
16.07.2014
Вы знаете, мою кожу ничего от этого блеска (вот прям чтоб на целый день) не спасает. Кожа у меня комбинированная и Т зона в любом случае, через какое-то время начинает блестеть. Но в целом, кремчиком ооочень довольна. Тон подошёл идеально и не ощущается на коже как обычная тоналка. 
16.07.2014
я довольна. О тоналке забыла вообще! Другое дело, что сравнивать мне не с чем, так не покупала пока других, вот попробую Garnier, тогда смогу сравнить.)
16.07.2014
что ж вы все так любите эти выбросы косметической промышленности? кожу свою не жалко совсем? это ж Г полное... хороший ББ крем не может стоить меньше 1500.Это Clarins, например. Намажьте руку рядом и сравните результат. Рядом не валялось.
16.07.2014
КругоСветка, многие от него не в восторге ( и это мягко сказано) 
16.07.2014
Уже 3 года пользуюсь мф и никаких нареканий. Просто не для жары.Хоть и стоит меньше 1500...:)
16.07.2014
Да,девушка не права. Многие визажисты пользуются некоторыми средствами Maxfactor- у них отличная тушь и палитра тональников. По поводу вв-крема, у меня REVECEN — очень довольна. Но под Ваши требования он не подходит. Попробуйте минеральную пудру-она выровнит тон и уберет лишний блеск.
16.07.2014
а SPF у него какой?
16.07.2014
Затирка для пор! Берем? Я избавилась от прыщей Эмаланом