скраб для груди! ?

ой, что-то я магазинные пробовала-перпробовала и для себя остановилась на кофе+мед+соль 2 раза в неделю. Через день еще жесткой мочалкой тру.
22.10.2014
А можно такой грубый скраб использовать  на груди? Во многих источниках пишут, что он кожу растягивает и годиться только для ягодиц)
22.10.2014
так это ж смотря как кофе помолот и как тереть..
23.10.2014
Естественно))) я с косметологом на эту тему разговаривала. На грудь и зону декольте, можно только мягкий и нежный пилинг.
23.10.2014
для зоны декольте вы имеете ввиду?
21.08.2014
На сама грудь! Начинаю борьбу с растяжками!
22.08.2014
 у меня самой на груди растяжки и могу сказать, что лучше работать в этой зоне кремами. и еще анатомическое белье — оно форму придаст груди и кожа как бы подтянется, но носить нужно длительное время для видимого эффекта. вообще хорошо работают эфирные масла розы, нероли, розового дерева, можжевельника. они подтягивающим эфектом обладают и свойством рассасывать шрамы. мне, как ни странно, помог омолаживающий крем. и вообще заметила, что крема с гиаулорнкой хорошо влияют на стрии. есть в кристине биофитопилинг. его наносиш на 10 мин. и потом смываешь, тереть не нужно. он улучшает микроциркуляцию в коже. не травмируя, без неприятного трения кожи и хороший эфект.но по опыту — крема лучше. но полностью исчезнуть не получиться, к сожалению. но значительно улучшить внешний вид — это даЙ но белье надо, кода с разтяжками тонкая слишком и форма груди плывет огого как.
22.08.2014
Спасибо большое! Эфирные масла наверно при ГВ не желательны? Анатомическое бельё после ГВ носить или вовремя?
23.08.2014
я носила все время гв. даже ночью — купила из бесшовное белье из микрофибры. типа топик коротенький. в итоге после года кормления — грудь красивая и форма осталась, несмотря на растяжки. считай год в лифчике — я потом долго их не носила)))) но как завяжешь с кормлением — то, пока грудь не уйдет до прежнего размера — носи обязательно, а то провиснет. не пугайся, что как два мешочка станут — все подтянется, если белье носить и кремами пользоваться. эфирное масло розы можно, но в малых дозах. можно масло жожоба и макадамии (гиполергенное). но купить хорошее масло в россии нереально — я заказываю с германии сейчас. а после кормления аромапилинги — супер вещь. это когда апликации на растяжки маслами делаешь — щипит, но эффект есть отличненький. а скрабы механические не используй — только кожу травмируешь и она еще тоньше станет, тебе на выработку эластина и колагена надо проводить процедуры, стимуляцию кровообращения в микрососудах кожи.
23.08.2014
Средство для смягчения кожи стоп, первые результаты скрабимся)