Faberlic ( мастхэвы)
Крем для лица/векСкопировала свой пост из Страны мам
Пользуюсь косметикой Faberlic уже почти 12 лет, почти столько же консультант. За это время перебровав всё, составила вот такой списочек " любимчиков".

1. Моя любимая подводка.
Насколько я ненавижу тушь этой серии, настолько обожаю эту подводку. Она водостойкая, использовала её на море, постоянно пользуюсь перед бассейном ( да, я крашусь перед бассейном)
2. Мицеллярная водичка. Очень довольна ей.
3. Моя любимая тушь. К сожалению, Фаберлик перестал уже давно её выпускать. Больше никакая тушь мне нравится этой фирмы.
4. Лосьон для снятия макияжа с глаз очень хороший. Мои глаза довольно чувствительны, да ещё и контактные линзы, но от этого лосьончика в восторге. В отличии от бифазного.
5. Хороший и совсем недорогой бальзам для губ.
6. Мои дневные крема на холодное время года. Лёгкий тональный эффект и увлажнение. Сверху я наношу минеральную пудру АртДеко.
7. Прошлым и позапрошлым летом проводили почти все дни с дочей на улице. Понравился этот солнцезащитный крем для лица
8. Мой любимый ночной крем.
9. Это супер-мега хит! Знаменитый кислородный бальзам для всех типов кожи серии Bio KISLOROD. Он просто для всего и от всего)))
Можно наносить на чувствительную кожу лица, при сухости и покраснении, можно на маленькие ссадины, ранки, мозоли. Заживляет и увлажняет)))
10. Очень хорошая маска для очищения кожи.
11. Маска анти-акне с маслом чайного дерева Серия Expert
Обожаю её!!! Содержимое пакетика ( сухую часть) делю на два раза, хотя производитель так не советует. Мне много, если сразу всё намешать.
Очень прикольно снимается))) Главное - не передержать! Очищает просто замечательно!
12. Очень бюджетный и хороший шампунь.
13. Моя любимейшая маска для волос!!! Сейчас её нет в каталоге. Всё хорошее почему то исчезает(
14. Люблю эту краску. Хорошо прокрашивает, волосы не сушит.
15. Мои любимки! Тоже исчезают из каталога( Осталась одна палетка с лиловыми оттенками на сайте. Я обожала бежево-коричневые. Остальные тени в Фаберлике совсеи не впечатляют.
16. Гель для интимной гигиены Brise d'Amour. Очень хороший.
17. Летом просто находка!
Охлаждающий спрей-дезодорант для ног серии Expert Pharma
18. Мой любимый скраб. А запах... ммммм...
19. Средство универсальное очищающее серии дом faberlic
Мою им всё!!! Очень хорошее! Развожу в пулевиризаторе.
20. Знаменитый стиральный порошок! Очень экономичный, неаллергенный, хорошо отстирывает и не пахнет!!!
21. Салфетка из микрофибры Магнетто
Моя помощница! Лучше ничего не пробовала.
22. Термосумка Faberlic
Брали в прошлом году с собой на море. Понравилась. У меня ещё в тон был купальник, повязка на голову. Стильненько)))
Девочки, мой пост- моё мнение о продуктах Faberlic. Я не маньяк и не ярый фанат этой фирмы, хоть и консультант с 12-летним стажем. Также покупаю очень много косметики других фирм и не скрываю этого)))
P.S. Просто бывают такие тётечки-консультанты, аж весь мозг выедят, что именно их продукция самая лучшая. И вообще как Вы живёте без нашей косметики)))