Кто сталкивался с энзимной пудрой?
ПудраКто сталкивался с энзимной пудрой? Что за зверь такой? Насколько эффективна и как правильно использовать?
Лучший ответ
Tatiana
Высыпать небольшое количество в руку, добавить немного воды, помыть этим лицо. Она слегка пенится с водой.
08.03.2025
Ответить
Palankin
Я долго использовала энзимную пудру бренда Аравия. Объем большой, хватило почти на полгода. Умывалась по вечерам каждый день. Немного высыпала в руку и вспениваю с водой, лучшн геля даже. Перепробовала разные пудры, эта лучшая! Можно заказать в pink-girl, цена неплохая там.
14.04.2025
Ответить
Логистика
Я юзаю. Классный вариант. Её надо вспенить во влажных ладонях. А потом пену распределить по коже лица, шеи и декольте, помассировать 1−3 минуты и затем смыть водой. Кожа отличная. Никакой аллергии и главное эффект лучше чем от всего чем я раньше пользовалась. Беру Enzyme Powder Cleanser. Расход нормальный. Надо её совсем не много на одно использование.
08.03.2025
Ответить
Анна Симирякова
Логистика, а этого какого произодителя пудра? Что-то я найти не могу только по названию.
09.03.2025
Ответить
Феникс
Это моя находка. Умываюсь ею перед каким то кремом. Кожа подтягивается и выравнивается. Хорошо снимает естественный жирок на коже.
08.03.2025
Ответить
Просто К.
Алла Бегункова, у меня сухая атопичная кожа . Дерматологи говорят нельзя использовать для моей кожи .
08.03.2025
Ответить