Выбор роддома

Я рожала в 1-ом...без контракта, но по личной договоренности с врачом...на роды повезло - была ночь..передо мной рожали несколько человек и к тому времени как я приехала - все было уже отгенералено, чистенько..мне повезло, в предродовой и в родилке была я одна+ моя врач и акушерка..я в восторге!! Послеродовую брала платную совместную на 4 дня (пролежала 3 - осложнений не было и с ребенком все было хорошо, поэтому нас выписали), единственное, хотела двухместную, но не получилось (было много народу), пришлось брать 3-х местную + был июль, жара (для меня это был единственный минус)..так что в принципе - меня все устроило...тем более, не вечно же там лежать нужно было..можно и потерпеть временные трудности - самое главное, ребенок был все время со мной, остальное - мелочи жизни)))) (еда, очереди в душевые - хотя я как то попадала без очередей, ходила просто рано в 5-6 утра, не спалось, и во время роддомовских кормежек малышни, т.к. своего я кормила по требованию)))) Да, со врачом ездила знакомиться в 36 недель. Удачи тебе и легких родов!!!
01.04.2009
а скажите фамилии врача??=)
18.11.2012
Рожала в декабре 2006, в 1-ом. Бесплатно, т.е. вообще. Пришла за отметкой к главному врачу, спросила, что нужно чтобы рожать у вас. Поинтересовалась пропиской, сказала-ничего. Поставила свою загогулину на обменной карте и всех делов. Врач попалась отличная, персонал в разных сменах-разный, какие-то прятные, какие-то нет, ну, это как везде. На тот момент все было отремонтировано, души работали, чисто, белье никто не просил, пеленок чистых-сколько хочешь, сорочки давали, хоть каждый день меняй. Пребывание с ребенком раздельное, но мне так легче было. Из минусов-была какая-то мутная врач-педиатр, ничего толком от нее добиться про ребенка было нельзя. И кормили не очень, но родня из дома все равно таскает, так что в целом-со знаком плюс. Второго собираюсь там же рожать.
29.03.2009
Рождались в 1ом, по договоренности с врачом и с контрактом с роддомом. Отсюда отношение врача хорошее... Два минуса - первый это брали деньгу за все, от ниток для зашивания до сцежиания. Казалось бы?! Второй - даже постельное белье просят принести свое. Не понравился персонал - технички бубнят, дежурные медсестры возмущаются, нервапатолога нет, вроде новые душевые и уже полуразрушены. Хотя обстановка вполне нормальная. Но я там была всего 4 дня, во вторник родила в обед, а в пятницу в обед сбежали с пупсом)))
28.03.2009
фамилию врача можно??=)
18.11.2012
Марина Ивановна))) Слесаренко.. пелядь.. еле вспомнила
20.11.2012
Спасибо:-) а сколько заплатили?
20.11.2012
три года назад 10 ей и по договору с роддомом 5
02.12.2012
Спасибо тоже к ней собираюсь.! :-)
02.12.2012
да, её вроде как хвалят, судя по отзывам на разных сайтах)
24.01.2013
ага еще пока плохого про нее ничего не нашла!!вот и хочу с ней договориться=))в 36неделек пойду=))
24.01.2013
Я на сохранении лежала в 3, не советую, отношение свинское, как и условия, уезжала от туда со слезами. В 7 рожали две мои подруги, не довольны. В 1 и 4 рожали родственники средненько, что-то понравилось, а что-то нет. Сама я рожала в кстово, так как в Нижнем мест не было, вот скорая туда и увезла. (очень понравилось) А ты в каком районе и к какому роддому??  
28.03.2009
Я из Сормова....по прописке 6-ой...ну о нем отзывы не очень...хотя сама там родилась и брат и сестра тоже....но мне что-то туда не хочется
30.03.2009
Да о 6 говорят либо очень хорошо, либо очень плохо.
30.03.2009
Рожала в 7м. Выбирала, потому что там палаты на 2-3 человека - они уже бспл, совместное пребывание (хотя малыша можно на ночь в детскую отдать- возьмут, а ты поспишь), туалет и душ в палате же. Заплатила только за роды врачу - рожала в феврале 2008го. Понравилось то, что описала выше. Не понравилось - да сама обстановка унылая, но это, наверно, везде так.
27.03.2009
Закупка товаров в США. Нижний Новгород Закупка с Kohl's - завтра!!