Девочки,мне посоветовали пропить курс Афобазола, скажите кто принимал? помогает ли? и есть побочные эффекты от него?
Ростов-на-Дону
Я пила, да и сейчас пью афабазол в сочетании с антидепрессантами, лечение назначено врачом психиатром, пришлось обратиться , т.к. состояние было ужасным - панические атаки и все "прелести" с ними связанные. Мне помогло, сейчас чувствую себя хорошо. Никаких побочных эффектов не заметила.
0
29.04.2015
Ответить
Москва
Мне помогает , но я стала прям зависима от него, сейчас пошла к гомеопату он рекомендует заменить на пустрник лучше
0
29.05.2015
Ответить