Войти

Афобазол...кто принимал?

Людмила
Ростов-на-Дону

Я пила, да и сейчас пью афабазол в сочетании с антидепрессантами, лечение назначено врачом психиатром, пришлось обратиться , т.к. состояние было ужасным - панические атаки и все "прелести" с ними связанные. Мне помогло, сейчас чувствую себя хорошо. Никаких побочных эффектов не заметила.
0
29.04.2015
Елена
Планирую Москва

Мне помогает , но я стала прям зависима от него, сейчас пошла к гомеопату он рекомендует заменить на пустрник лучше

0
29.05.2015
Нужно, что лекарства подбирал врач. Афобазол пила, эффекта не было...
0
11.05.2015
Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки
Пила,эффекта 0.
0
14.05.2015
♡♥elena♥♡
Сергуня, 24 года 1 месяцЛисёнок, 19 летЛялюн, 15 лет 9 месяцев Краснокаменск
Я пропила курс,результат нулевой.
0
29.04.2015
Небольшой опрос. пупочная грыжа,беременность,варикоз матки,операция?

Похожие записи