Войти

Фенибут. Кто принимал сам, а не давал деткам?

Kristy
Даниэль, 12 лет 8 месяцевДарина, 12 лет 8 месяцев Москва

Хороший препарат Деприм. (Растительный антидепрессант на основе зверобоя) Почитайте о нём. Мне очень помог успокоиться и взять себя в руки, хотя изначально относилась к нему скептически.

0
22.04.2016
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Вот купила его недавно,как на вас подействовал?Сразу? Была тревожность?

0
08.06.2016

Фенибут - вещь, побочек нет, проблемы ушли. Только им проблемы и решаю. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

0
02.09.2020

Хороший препарат. Главное, берите качественный. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

0
26.07.2020
Ирина
Танюшка, 11 лет 5 месяцев Тула

Препарат слабенький. Больше месяца мне говорили не принимать,т.к. это кислота и достаточно агрессивно действует на желудок. Если не пили ничего сильнее валерианки и пустырника,то возможно почувствуете эффект

0
14.03.2016
марина
Диана, 14 летАделина, 12 лет 1 месяц Дзержинск

я начинала его принимать от неврозов,астении,но еще в комплексе с другими препаратами,бросила,сейчас опять пью,единственное что сон лучше с него,а так больше ничего.

0
16.03.2016
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Хороший препарат. Частая пробочка у него - сильное головокружение. Привыкания не вызывает. Имеет пролонгированное действие - эффект примерно через 3 недели приема

0
14.03.2016
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Привет. Эффект есть, но желудок он ест очень агрессивно.

0
29.03.2016
Сероквель Продам Терален 0,05 % - 3 флакона

Похожие записи