деть... куда деть?))

Мы пытаемся на коленях есть, но это жесть, конечно. Я как цапля из тарелки лягушку беру и пытаюсь до рта донести, а в это время удержать вертящегося младенца. Бывает, ее ложка пустая на некоторое время успокаивает. Стульчика нет, да и не сидит еще. Мне не хочется стульчик почему-то. Пол в кухне освоен, но ей же тогда надо вверх все время смотреть! А это тяжело.
26.03.2012
ага, примерно так же)) плюс Альку еще штормит иногда из стороны в сторону, главное - успеть поймать)) мне стульчик главным образом помогает на кухне дела делать, Алинку туда сажаю - обзор хороший, все видно, что мама делает!
27.03.2012
Ой, я тоже в диких позах ем))) В основном в позе "лебедь-горбун", но бывает еще "жираф-урод" и "оголодавшая гиена" Я тоже на пол не рискую опускать, у нас пол оч.холодный, я в манеж в соседнюб комнату депортирую - она меня видит, но от стола удалена. Мне каж-ся, что весь смысл в этом: удалить ребенка из-за стола. Я как-то в кресло сажала (у нас автокресло пока вместо стула используется)), просто отворачивала от стола.
24.03.2012
боюсь, если я отверну, доча шею свернет))) как же так - мама с папой за спиной что-то вкусное едят)))) а соседнюю комнату можно увидеть только если ты через стенки видеть умеешь, в пределах видимости только прихожая)))
24.03.2012
Ну да, в прихожую жестоко)))))) тогда даже не знаю.. Думаю, пока как-то выкручиваться, а через месяцок потеплеет, Алька сидеть будет и все легко решится) Заголовки у нас в сообществе, конечно, классные)))))
24.03.2012
думаю да, тем более пока все равно не очень активно прикармливаемся, будем как-нибудь где-нибудь)) даааа, оно само как-то так получается)))))
24.03.2012
У нас было так: когда кушали вместе всякое-разное (суп, второе), то Катька сидит в стуле. Интерес к еде у нее редко был в таких случаях, но я могла спокойно насытиться ) Когда я собиралась кушать, то что ей можно тогда было (фрукты, овощи, не помню что еще)), тогда беру на руки или мы в комнате на полу валяемся и едим одновременно. А ложку она не от грусти провожает =))) 
23.03.2012
дааа, у нас что-то похожее пока происходит, вот и озадачилась, как бы нам оптимально себя в пространстве устроить))) зы: надеюсь! а то уж очень взгляд печальный)))
24.03.2012
Представляшь, как интересно смотреть, что это мама такое необычное творит ) Не детенка кормит, а вздумала сама есть! какой-то фигней непонятной еще )))
24.03.2012
ага)) тут неделю назад Алька сбросила под стол выданную ложку и, пока муж нагнулся ее поднять, постаралась свистнуть его вилку - еще более непонятная фигня)))
25.03.2012
Все полезно что в рот полезло? Статья 1