Войти

Обмен! Новый комбез Лесси на мальчика р.104 на р.110

Мама мальчика (13 лет) Туапсе

Дд! У Вас зима?

0
24.09.2016
Москва

ДД! Да, на бирке от 0 до -20

0
25.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

Жаль, у нас демисезон 110

0
25.09.2016
Мама двоих (34 года, 14 лет) Коломна

Девочки, а где купить шапочку к такому комбезу? Спасибо.

0
18.10.2016
Комментарий удален
0
03.10.2016
Шикарные сарафаны на лето De Salitt0 92 размер - 2 штуки Didriksons новый 80+

Похожие записи