Не вскрыт! Огромный набор😊 Щелково! Могу передать в Москву!
Лего дупло Вокруг света!10805! Новый! 3500
Простите за вопрос,пожалуйста,это родной конструктор?Спасибо
извините,вопрос к вам,а как отличить роднойот неродного?
Я не специалист,но у реплики могут быть стыковки деталей хуже,оформление фигурок менее аккуратное.Или вы с сарказмом спрашиваете?Я не против совершенно хороших реплик,безо всякого снобизма отношусь,но почему то лего люблю "родные" наборы.
да нет,просто в гудс заказала и своей огромный набор и в школу,сад,как рк. Думала если ты написано lego,а не ljego и прочая атрибутика типа сайтов Lego,то по-любому оригинал,но оригинал ли за треть цены получился)))
Я не знаю,надеюсь,что с лего все таки получше ситуация,с банчемс знаю,что много реплик всех сортов.Надеюсь,и уверена,что вы совергили хорошую покупку
Это оригинал..я покупала два в официальном магазине, официальном представителе лего. нам и племяннице. Племяннице такой оказался не нужен(
Я хочу,если возможно.Если удобно,в москве в любое место подъеду