Подарок..
Семейный альбомот нас Друзьям) работала почти месяц..
вот что получилось (кому интересно, заходите)
(фоток море)




















..друзья были довольны!!!! я рада, мы постарались
Maja
обалдеть, как здорово!!! а что эта за программа фотокниги..я знаю только GEWE и альди....вот те самые простые и делаю...так красиво у вас олучилось!!! супер подарок!!!!
21.09.2010
Ответить
Nasteuna
Спасибо Оленька!!!!! ...как давно не переписывались....
Как вы поживаете???? Как цыплёнок ваш??? в садик ещё не ходите???? интересно нам про вас...

16.09.2010
Ответить
Ольга
Ой, и не говори Настен.... Я захожу достаточно часто, но все больше пишу под замок, мелочи, чтоб не забыть. Никитка у вас очаровашка, очень повзрослен, голубоглазый ангелочек. Просто прелесть! А мы в сад не попали, до последнего ждали место, но так и не получилось, хотели в определенный сад, даже пробовали "обходные пути", но нет.. Аринка сташная болтушка, последнее время просто не управляемая. Видит, слышит, подмечает все мелочи, все комментирует, все повторят- и то что не надо тоже. Хитрюга, сказочница, может "приврать", подлиза-знает что нужно и кому сказать, что ей все простили.. Тут говорит-мам, я большая-большая- а я возьми и так задумчиво: да скоро придется уже замуж выдавать. Она испуганно-не надо меня мам чужому дяде отдавать. Теперь у нее засело, часто меня спрашивает-мам, ты меня не отдашь замуж? Вот ляпнула не думаю, а она запомнила. Вообще перлы выдает каждый день, только записывай, слова взрослых вставляет в свои рассуждения и выводы+говорит с таким серьезным лицом и наивными глазами- ну чудо, обожаем ее. Очень ласковая, заботливая. . За лето вытянулась, сейчас кажется очень высокой (т. к худенькая)+ болтает не остановишь-на дет площадках ей 3 года дают. Последнее время с дневным сном проблема-его просто нет, встает около 9утра, так она еще вечером до позна спать не хочет, может в кровати песни петь до 2,5 часов и не заснет. С ее поведением такие дни для меня пытка. Сейчас снова пошли на занятия в детский центр, может будет более собранней. А вы как?
16.09.2010
Ответить
Nasteuna
с замужеством прикол, ну Ариша даёт)))) когда мы уже дождёмся разговоров, ну никак не хочет....переживаю конечно, с врачом советовалась, сказал не паниковать...ведь и читаем, разговариваю с ним, толку нет...в нете уже инфу искала, ничего конкретного не нашла) возможно мало общения, с детками не часто общаемся, вот надеюсь на садик, хотя честно, молю бога чтобы раньше заговорил( в садик в Германии только с трёх лет берут) ....а так очень смышлёный малыш наш, многое может, а с компьютером как обращается...мы удивляемся с папой
А мы вс ещё спим днём, как-то пробовали не ложиться...трудно, потом капризы и 8 вечера спать укладывается..
Вы молодцы, занятия в центре это просто замечательно)) у нас поблизости нет, а ездить далеко неудобно к сожелению..
Вот такие дела...
Арише привет от нас!! зацелуй сладкую
А мы вс ещё спим днём, как-то пробовали не ложиться...трудно, потом капризы и 8 вечера спать укладывается..
Вы молодцы, занятия в центре это просто замечательно)) у нас поблизости нет, а ездить далеко неудобно к сожелению..
Вот такие дела...
Арише привет от нас!! зацелуй сладкую
22.09.2010
Ответить