Признаки акклиматизации
Планирование отдыха, перелёт, акклиматизацияЗдравоствуйте! На Пхукете уже неделю. Все очень нравится! Здесь просто чудесно! Но у сынули (1 годик) жуткая потничка. Весь покрылся сыпью. Постоянно потеет. Вроде и купаем часто и присыпаю и дома с кондиционером спим. На пляже постоянно под зонтом, в рубашке. пьет много и водичку, и грудь. Может у кого было подобное, как спасали дитя?
Екатерина
Попробуйте найти крем mustela stelatopia. Нам помог от сыпи. Я так и не знаю, аллергия у нас была или потничка... Но все прошло
29.11.2013
Ответить
Eny
н а м н р а в и л с я б е п о н т е н -о ч е н ь х о р о ш о п о м о г а е т ...
09.11.2013
Ответить
Olechka
У нас такое было, это аллергия на солнце. Покупали мазь в аптеке, через неделю прошло.
03.11.2013
Ответить
Olechka
я не помню, покажите там малыша - они сами все знают и дадут. стоит копейки.
03.11.2013
Ответить
Наталья
Наталия, привет. Вы купили мазь? Как она называется? У дочки тоже такое было!!! Скоро тоже вылетаем) На всякий случай)
07.11.2013
Ответить
Наталия
Зашли с малышом в аптеку. Посмотрели на него и дали не дешевую мазь Elomet. Мазать раз в сутки. Запах спирта. Видимо подсушивает. В инете прочитала про него, вроде хорошее средство говорят. Даже в Россию везут его отсюда. Мы еще пьем вместо Зиртека Aerius (тоже в аптеке дали), но к сожалению ни то, ни другое Димуле пока не помогло :-( может мало времени прошло (4 дня).
08.11.2013
Ответить
Оксана
Мы в России покупали, может быть кто-нибудь в скором времени поедет и сможет вам привезти. Она лучше чем цинковая мазь, у нас была сильнейшая сыпь и все врачи говорили, что потница. Один только сказал, что сыпь аллергического характера. Мы что-то внутрь принимали, не помню и десятином мазались. И все очень быстро прошло.
16.11.2013
Ответить