Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 22 неделя Санкт-Петербург

Срочно нужно узи головы)))

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Мы все делаем в Скандинавии. Учебный,2  www.avaclinic.ru невролог сама сделает узи и проконсультирует.
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
О это оч близко, спасибо.
0
08.01.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
))) image Не болейте. Там детское отделение есть
0
08.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за пожелание. И Вам здоровья крепкого!
0
08.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мы делали на Лесной: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия. Вроде 600 руб. тел регистратуры 295-10-71
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, завтра попробую позвонить, хотя они наверное не работают до 11.
0
07.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
у них вроде другой телефон
0
07.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Не знаю... я с бланка результата списала. В любом случае можно в инете посмотреть.
0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск
Если качественно, то могу почоветовать центр Нейросонография (Автово). Но это далеко вам.
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Да нам бы качественно но действительно очень далеко. Евгения, а можно на всякий случай их координаты, вдург ни чего не найдем.
0
07.01.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Красноярск

Там профессор-нейрохирург самый лучший в Питере делает УЗИ (Иова Александр Сергеевич)

У нас проблемы были никто толком не мог ничего сказать.. только он нам помог выяснить причину, диагноз поставил и уже потом мы начали лечение соответственно диагнозу. Правда пока мыкались по другим врачам.. время потеряли. Если б сразу туда поехали..

+7 (812) 783-07-65 ул. Зенитчиков 3 корпус 2

сайт ссылка

0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Евгения спасибо Вам большое.
0
08.01.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
мы делали рядом с площадью Ленина, в детской клинической областной больнице, быстро, сколько стоит не помню, больше года назад делали, тел не сохранился .эти в интернете нашла 
  • +7(812)5426942
  • +7(812)5420191
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо
0
07.01.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мы с рождения наблюдаемся в юниорте, невролог очень хороший, она сама же делает узи головного мозна.

http://www.uniort.ru/

0
09.01.2011
Есть ли у кого-то связи... хорошие врачи

Похожие записи