Девочки кто живет в северных районах города, Гражданка, Просвет, Академка, подскажите пожалуйста где можно быстро сделать ребенку узи головного мозга и сколько это стоит, если есть то и телефончик. Заранее всем спасибо, очень жду Ваших ответов.
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 22 неделя
Санкт-Петербург
Срочно нужно узи головы)))
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Мы все делаем в Скандинавии. Учебный,2 невролог сама сделает узи и проконсультирует.
0
08.01.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Мы делали на Лесной: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия. Вроде 600 руб. тел регистратуры 295-10-71
0
07.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, завтра попробую позвонить, хотя они наверное не работают до 11.
0
07.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Красноярск
Если качественно, то могу почоветовать центр Нейросонография (Автово). Но это далеко вам.
0
07.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Да нам бы качественно но действительно очень далеко. Евгения, а можно на всякий случай их координаты, вдург ни чего не найдем.
0
07.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Красноярск
Там профессор-нейрохирург самый лучший в Питере делает УЗИ (
У нас проблемы были никто толком не мог ничего сказать.. только он нам помог выяснить причину, диагноз поставил и уже потом мы начали лечение соответственно диагнозу. Правда пока мыкались по другим врачам.. время потеряли. Если б сразу туда поехали..
+7 (812) 783-07-65 ул. Зенитчиков 3 корпус 2
сайт
0
07.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Евгения спасибо Вам большое.
0
08.01.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
мы делали рядом с площадью Ленина, в детской клинической областной больнице, быстро, сколько стоит не помню, больше года назад делали, тел не сохранился .эти в интернете нашла
- +7(812)5426942
- +7(812)5420191
0
07.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Мы с рождения наблюдаемся в юниорте, невролог очень хороший, она сама же делает узи головного мозна.
0
09.01.2011
Ответить
Не болейте. Там детское отделение есть