10 РД?

Я вот тоже сейчас стою перед выбором роддома или 10 или 6, мне просто кс назначили, но пока не точно, но всё же. Вообще хочется в 10, так как от дома в 10минутах...вот тоже сижу и выбираю..
10.06.2011
А вам когда? Они проветривание перенесли на две недели. Теперь они закрыты будут с 15 июля по 15 августа. Если вы попадаете, то я бы без сомнения выбрала 10-ку.
11.06.2011
Мне на 16 августа ставят.Вот я и боюсь,что не попаду туда.
12.06.2011
Понимаю вас, мне на 5-е :))
12.06.2011
и в какой планируете ехать???
12.06.2011
Буду просить у врача направление в 9-й, - это теперь самый оптимальный вариант. Остальные далековато, а в 16-й сама не хочу.
13.06.2011
а насчёт 6 не думала? там вроде тоже неплохо.
13.06.2011
Нет, мне ехать далеко. Да и подруга неприятные вещи рассказывала. Правда она рожала два года назад, но все равно...
13.06.2011
я рожала по сертификату который в ЖК выдают( видимо сейчас это называется бесплатно). Приехала в10ку с отхождением вод( в августе прошлого года) - оформили быстро. В родилке была сначала с соседкой - но она быстро родила и я одна лежала, пока не родила. Роды принимала Слёзкина Ирина...врача фамилию не помню. В целом у меня притензий нет - родов в ту смену было очень много и тем неменее ко мне часто заглядывали и акушерка и врач. Вообщем я осталась довольна. Роды это не курорт, а работа. И очень много зависит от адекватности самой роженицы.)))
12.04.2011
я рожала там. не заплатила не копейки. Врач все время рассказывала анекдоты, акушерка все делала аккуратно, потом дала телефон свой, чтобы я мужу позвонила и сказала, что родила. куча положительных эмоций. послерод понравилось. чисто, светло. вполне.
08.02.2011
я там рожала, не копейки не заплатила. врач золотой - алексеева елена викторовна еще не раз бы там родила!
08.02.2011
Если в 10-ке, то только платно, я там случайно оказалась, так я там столько мата в свой адрес и в адрес ребенка выслушала, мед сестры в послеродовом отделении суки конкретные, короче тихий ужас. Испортили мне такой момент в жизни!
05.02.2011
Я там рожала. Акушерку брала по контракту- Золотухина Нона Борисовна. О ней больше всего положиельных отзывов, ни одного плохого. Начиная с появления акушерки и до выписки из РД все супер, претензий нет. А вот дородовое и отношение на дородовом оставляет желать лучшего
05.02.2011
Поликлиника 25 Кировского района. Милые мамочки из Питера, подскажите))))