Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

колясик продаем

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
я свою коляску запарилась продавать, целый месяц по всем сайтам ее вешала. Конкуренция большая, все продают...попробуй на авито повесить и на литлване...
0
01.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
и на авито повесилась=) 
0
02.03.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

могу посоветовать в детских группах в Контакте развесить,там оч быстро покупают вобще..

только главное не забыть после продажи поудолять все фото..чтоб не трезвонили.

0
11.03.2011
Нарядная одежда Отдам даром

Похожие записи