Есть кто-нибудь с детишками примерно нашего возраста с этих станций метро? Давайте вместе ходить на прогулки!
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Петроградская, Чкаловская - ау вам!
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕсть))))))))))))Мы)))))))))))))
0
17.03.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург
Ух ты,соседки!)))))))))Мы на Зеленина)))))))))))
0
18.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
да, рядом :) У вас дочка в ясельки ходит или днем гулять сами ходите? Можно организовать совсметную прогулку!
0
19.03.2011
Ответить