Войти

Дыбенко или Большевиков.

Марина
Ярослав, 15 лет 2 месяцаВарвара, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я на Большевиков живу, только вот далеко не гуляю, вокруг дома тусую, рожать уже скоро!image
0
17.03.2011
Kisusya
♥♥♥ ░▒▓ Полина ▓▒░♥♥♥, 14 лет 11 месяцев♥♥♥ ░▒▓ Кристина ▓▒░♥♥♥, 13 лет 1 месяцДима, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну ничего страшного.Меня зовут Маша. живу в Новом Оккервиле,это в конце ул.Дыбенко.
0
17.03.2011
Марина
Ярослав, 15 лет 2 месяцаВарвара, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А мой адрес в дневнике есть, прям на карте можно посмотреть моё местоположение! image Давай дружить, раз соседи! image
0
17.03.2011
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск
У меня тоже ностальгия) Два года прожили на ул.Крыленко.м.Дыбенко) Летом сын старший переедет на Товарищеский проспект)
0
18.03.2011
Мария
Санкт-Петербург

Поздновато, наверное. Но вот я еще с Дыбенко, улица Шотмана =)

0
30.01.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я живу на солидарности около зубной поликлиники

0
27.03.2011
Lovepo
Полиночка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мы на латышских стрелках живем)будем знакомится)
0
09.10.2012
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
ностальгия) полгода в этом районе жила)
0
17.03.2011
Опрос девочек из Питера. ул. Будапештская и окресности.

Похожие записи