Девочки!Очень хочется познакомиться с теми у кого пузико или уже детишки.Хочется погулять вместе.
Я на Большевиков живу, только вот далеко не гуляю, вокруг дома тусую, рожать уже скоро!
0
17.03.2011
Ответить
У меня тоже ностальгия) Два года прожили на ул.Крыленко.м.Дыбенко) Летом сын старший переедет на Товарищеский проспект)
0
18.03.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Поздновато, наверное. Но вот я еще с Дыбенко, улица Шотмана =)
0
30.01.2012
Ответить
Давай дружить, раз соседи! 