Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

В бассейн с ребенком?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Здесь вроде можно. Сама не ходила, но многие из знакомых, кто рядом живёт, ходят туда.
0
22.03.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
При многих поликлиниках есть-сядьте и обзвоните ближние.Мы ходили в поликлинику около ПРОСВЕЩЕНИЯ.А теперь мы живём в невском районе-здесь точно знаю есть на Наставников.Вам какой район надо?
0
22.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Моя подруга ходит где-то на Крестовском, говорит что ей очень нравиться! Там с 6 месяцев, насколько я поняла! Мы собираемся как только нам 6 мес исполниться)))
0
21.03.2011
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
На Гражданке центр Биосвязь. Там шикарная тетка-инструкторша;)
0
22.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мы ходили на Фонтанку 18. Недалеко от цирка.
0
21.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
либо в садиках,либо в поликлинике
0
21.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
лс
0
22.03.2011
Смесители развлекательные центры для малышей

Похожие записи