Войти

развивалки в центре "Эрудит" СПб

Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Только вчера с мамочками обсуждали этот Эрудит,он на  Дачном,верно? Если он самый,то туда водила сына 2х лет наша знакомая-сказала,что это лучшее,что они видели,даже какой то Мотессори и то хуже,ребенку очень нравилось,даже просился туда,там есть занятия и для таких маленьких,как наши детки,но я,наверное с полутора лет начну!Больше информацией не владею=))
0
15.04.2011
Центры развития Детский сад №85 Красногвардейского района

Похожие записи