не давно мы грелись, как на улице так и дома. Молились, чтоб отключили отопление.
А сегодня какая у нас погода? Хотела на дачу уехать- не поедим. Холодно. А дома тепло...
не давно мы грелись, как на улице так и дома. Молились, чтоб отключили отопление.
А сегодня какая у нас погода? Хотела на дачу уехать- не поедим. Холодно. А дома тепло...
сегодня пипец как холодно)))
ветер всю ночь завывал, двери гремели! муж сходил утром с собакой, погулял и сказал, чтоб я ему свитер зимний доставала=))