Мне интересно,а есть такие,кто записывался через в поликлинику?Сегодня утром пришла девушка и спрашивает в регистратуре,почему их нет в списке?И она не может записаться?Я сразу подумала,что это замечательно,что есть такой сайт.Захожу,ввожу данные,и тут выясняется,что нас тоже нет в списках.Вот засранцы.Зла не хватает.С утра до 2 часов там проторчали,в регистратуре записаться нельзя,телефон все время занят.Бесит вся эта система.
Мама девочки (2 года)
Самозапись в поликлинику 68
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Я записывалась через интернет в поликлинику. Иногда там такое бывает: два раза нормально, а на третий тебя нет в базе данных:) Просто нужно неоднократно пробовать. Несовершенность системы.
0
11.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Раньше я записывалась через сайт нашей районной поликлиники. Но потом он почему-то перестал работать(((. Сейчас попробовала через этот сайт записаться и не оказалась в базе данных. Хотя и с сайтом поликлиники такое бывало. А соседка недавно записывалась именно через этот сайт. Её только с 5 раза в базе обнаружили:))))))
Одно удобно: можно посмотреть расписание приема врачей и не нужно звонить злобным теткам в регистратуру))))))))))
Одно удобно: можно посмотреть расписание приема врачей и не нужно звонить злобным теткам в регистратуру))))))))))
0
11.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Сейчас попробовала взять номерок к терапевту (все равно нужно было). Волшебным образом оказалась в базе))))))) Так что пробуй неоднократно.
0
11.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Уже,но только я сначала ввела свои данные.Понажимала я там чего то,ну посмотрим что будет.А номерки брать когда в поликлинику на прием придешь?
0
11.05.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Я сначала выбрала, к какому врачу хоч попасть, потом в какой день и время, а уже потом ввела свои данные и нажала "Взять номерок" (не забудь поставить галочку, что согласна на передачу персональных данных)
раньше я номерки распечатывала (был принтер), а сейчас так пойду, без бумажки
раньше я номерки распечатывала (был принтер), а сейчас так пойду, без бумажки
0
11.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
ух ты,а я даже и не видела где галочку нужно ставить?
0
11.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Маш,ты на этом сайте записываешься?Там же сначало нужно ввести данные,а уже потом брать номерок?
0
11.05.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Сделали единую точку входа в системы самозаписи На сайте реализована возможность получать уведомление на e-mail о появлении свободных номерков у необходимого специалиста (больной для многих вопрос т.к. номерки быстро разбирают) и о доступности систем самозаписи. Сервисы бесплатны.
0
27.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Мы записывались ко всем специалистам, все нормуль. мы, правда, к 66 относимся, но в 68 к ортопеду ходили таким образом!
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
это просто в поликлиннике БАРДАК! Вы же можете записаться в другую поликлиннику!
0
07.06.2011
Ответить