Войти

Парад Победы в Спб

Светлана
Лина, 17 лет 10 месяцевДмитрий, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Здорово :) Спасибо за репортаж :)

Девчонки впечатлили! Удивительные - как на подбор! И мордахи симпатичные все и, что особенно впечатляет, долго разглядывала - НОГИ одинаковые! Во всяком случае, смортится так, будто их отбирали специально :)

А какие такие "личные" мотивы для особого внимания командиру? :)))

0
11.05.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
их и так специально отбирают))
0
11.05.2011
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск

На здоровье :)

это военная тайна :)))

Шутю.. да просто муж с ним в одном здании работает. Фотографии надо бы отдать :)
А девочек отбирали специально.. они одного роста, размера и т.д. Это невооруженным глазом. как единый организм :)))

0
11.05.2011
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Отличные фото! Жаль, что мы так и не попали на сам парад((
0
11.05.2011
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск
Спасибо. Я думаю, что без "пригласительных" там и смысла не было находиться.. потому, что ограждения для людей были очень далеко.. и парад им, я думаю, было не видно. А по пригласительным прямо вокруг площади можно было стоять у ограждений.
0
11.05.2011
Алиса в зазеркалье
Егорка, 6 лет 6 месяцевАлиса, 4 года 3 месяца Санкт-Петербург
Тогда - хорошо, что не попали и спасибо за то, что есть возможность окунуться в атмосферу парада, любуясь вашими фото! image
0
11.05.2011
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск
не за что :) и вам спасибо :)
0
11.05.2011
да не спал там никто, они глаза прикрывают потому что так голову деражть и стоять смирно долго очень тяжело 
0
11.05.2011
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск
стояла рядом :) они реально спали :)) да и стояли то они не долго, весь парад занял 45 минут :)
0
11.05.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
очень красивые яркие фотографии! спасибо )
0
11.05.2011
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск
Спасибо :) и пожалуйста :)
0
11.05.2011
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
девушки красивые :)
0
11.05.2011
Evgenia
Ксения, 17 лет 9 месяцевЕвангелина, 7 лет 10 месяцев Красноярск
а то ж :) Реально лучше всех были на параде.
0
11.05.2011
Где отметить день рождения или у кого есть контакты клоуна на дом? Питер родной!!!!!!!!!!

Похожие записи