Посчастливилось присутствовать :) Делюсь впечатлениями и картинками.
Командующий :)
Обратите внимание на лица. Половина спит стоя... реально спали на протяжении всего парада. Это не случайный кадр
Вынос флага РФ и Победы
Круг почета и приветствие участников парада
Оркестр
Урааа! (тоже спят все)
Много снимала командующего :)) по личным мотивам
Пошел марш..
Честно говоря было очень обидно, что почти все военные были не в парадной, а в полевой форме. Она однотипная... зато от Юдашкина
Моряки
Украшение парада. Девушки из академии МВД (если мне память не изменяет). Как шли они.. не шел никто. Любо дорого было посмотреть.
Девочки из МЧС шли хуже.. но тоже ничего
Ну и техника.. Уазики
БТРы
Хы :) так и ехал
Грады
Это не помню как называется.. но страшнее градов намного
А это тоже память отшибло... но вроде как ядерные ракеты возит. Впервые на параде
Вот и все. было не сильно красочно, конечно.. Но прилично :)
