Войти

как думаете

Счастливая
Мышка моя, 16 лет 6 месяцевМалышка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а мне по почте ничего не пришло... и они не писали, что по почте что-то пришлют... сказали - вам позвонят...
0
12.07.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
если остальное правильно указала - адрес, дом, квратиру, улицу, то все норм, его просто дошлют на твое почтовое отделение, и все. 
0
12.07.2011
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Главное что бы адрес правильный был!))) А уж с индексом почта сама разберется как-нибудь.
0
12.07.2011
Частный детский сад Развивающий клуб "УМНЫЙ МАЛЫШ"

Похожие записи