Войти
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

SOS

Angelova
Мальчиш-Кибальчиш))), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я что то не поняла...а вы знаете этих людей? что то не верится...чего они сидят на вокзале? домой почему не едут? у них денег только в один конец было?
0
13.08.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
нет, просто объявление на местном форуме сегодня выложили люди. я их не знаю. Ситуации разные бывают, не берусь судить. Если учесть, сколько стоит один билет во Владивосток, на всю их семью обратная дорога больше ста тысяч обойдется. Так что это не такое уж плёвое дело- домой вернуться. В общем, просто перепостила. Мне верится, пробила по сети номер телефона, текст объявления... нигде ничего подобного. Всякое в жизни может случиться, может действительно беда у людей, детей жалко, страдают от родительских проблем
0
13.08.2011
Angelova
Мальчиш-Кибальчиш))), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Понятно что дорого во Владик вернуться, я не понимаю, зачем ехать без денег на обратную дорогу... Я бы маленького взяла к себе на ночь, но  развод боюсь
0
13.08.2011
иринка
Владислав, 31 годКирилл, 29 лет 4 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Королев
развод явно не понятно надо проверять контроль ставить жалко далеко они детей да жалко на из за кружков что ребенок заниматься хочет спортом не понятно
0
14.08.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ради детей чего только не сделаешь. Мои родители тоже с нами двумя без денег практически рванули в Питер в свое время. И, как я поняла, они не ехали в пустоту, их подвел человек, который должен был встретить и устроить их
0
14.08.2011
иринка
Владислав, 31 годКирилл, 29 лет 4 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Королев
ян тут нужно проверять если к комуто едешь надо точно все знать а так с бухты барахты ну не понятно я в питер поехала меня ждали тоже чела не знала но скока общались а тут просто не понятно
0
14.08.2011
Angelova
Мальчиш-Кибальчиш))), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я только что звонила этой Ольге, она в тяжолом душевном состоянии и плачет. Поеду на Ладожский вокзал, повезу им лекарство и еду. Пустить и жить мне не куда. Поэтому надеюсь кто нибудь подключится. Похоже у них действительно не простая ситуация
0
14.08.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ой, спасибо большое. Я вчера не могла уснуть, все думала про них. Был бы муж в ночной, освободилась бы кровать, двоих деток могла б на 2 ночи взять. Но это только на след. неделе возможно. Перепости тогда у себя в дневе что ли еще, а то это объявление затеряется. Может найдется у кого дача или лишняя комната. Сейчас еще на одном форуме перепощу. Напиши потом, как съездишь, спроси, что им нужно. Может у меня завтра получится подъехать к ним, подвезти что-нибудь из еды или вещей.
0
14.08.2011
Angelova
Мальчиш-Кибальчиш))), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У них кончились деньги. Но они их не просят, а просят только еду для маленького, но я и для взрослых сумку соберала: термос с кофе, бутерброды, ещё что нибудь. Я с ними увижусь и если это приличные люди, а не кидалово, то я готова оплатить небольшу, недорогую комнату в СПб на месяц. Ольга говорит, что приехали сюда из за дочерей, которые спортом занимаются, что бы тут им карьеру делать, а во Владике тухло всё с детским спортом. Ну посмотрю съезжу....
0
14.08.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Обалдеть, ну авантюристы, без денег в чужой город... Ну ты отпишись, ладно? С деньгами-то напряжно у меня сейчас, но для ребенка и горячей еды привезти могу, памперсы там или еще что нужно, поспрашивай
0
14.08.2011
Angelova
Мальчиш-Кибальчиш))), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
0
14.08.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск
Ну и что с этой семьёй в итоге? Не обман выяснилось или что?
0
18.08.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Помогаем им всей толпой. Девочки нашли временное жилье, помогли с созданием группы вконтакте для поиска клиентов маме(она массажистка) Не обман, действительно тяжелая ситуация оказалась
0
18.08.2011
Юлёна
Амелия, 15 лет 6 месяцевКирочка, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Да уж.....не дай Бог такое случиться никому........

Ужас!

И при чём ужасные вещи в основном случаются с хорошими людьми........обидно!

0
18.08.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да, за это больше всего обидно, как-будто некого в этой жизни наказывать больше
0
18.08.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
На Республиканской ул. есть приют для бездомных, очень приличный. С Ладожского им пешком дойти можно...
0
14.08.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А адреса-телефона или названия хотя бы не знаете? Я б им смской кинула
0
14.08.2011
Polinka
Ребёнок, 16 лет 9 месяцевМладший ребёнок, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не, не знаю...
0
14.08.2011

как у них дела в итоге?

0
05.11.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я уже не слежу. Но все наладилось. С помощью девочек нашли им жилье,  а дальше они уже сами на ноги встали, трудятся, учатся.

0
05.11.2011

ок, хорошо, что хорошо кончается))

0
05.11.2011
Девочка весна
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
они непонятные очень...
0
14.08.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я думаю, они сейчас растеряны. Девочки звонят, предлагают варианты, они не знают, за что уцепиться.
0
14.08.2011
Продам Инглезина Зиппи 2010 г. Продаю меховые жилетки!!! Мех натуральный.Новые!

Похожие записи