Смотрите по ссылке! http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1630865
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
я бы захотела туфельки и детские, но не знаю, как забрать. если бы могла бы передать на косыгина, ок народного.. а так не могу даже в очередь встать
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
А на Косыгина в любой день? Я может буду на сл неделе там с подругой встречаться. Если поеду, то напишу тебе, ок?
0
28.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ну кроме вс, навреное.
с 10 до 19
с 10 до 19
0
28.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
ок. ну это на буднях будет. В общем как точно узнаю, я тебе свисну! А Лисе не будут малы туфельки? У нее сколько см ножка?
0
28.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
14,5 кажется, не были бы большими
0
28.08.2011
Ответить