на гору игрух-погремух. даром
а можно мне?у меня есть одна мамочка-одиночка.Я и так ей много чего отдала-и кроватку нашу,и ванночку,игрухи,вещи по возможности отдаю............Каляску.Она б взяла с удавольствием)))))
0
01.09.2011
Ответить
ну там совсем на младенчиковый возраст. где когда?
0
01.09.2011
Ответить
у нее 3 мес доче.А где тебе удобно?Если в выходные,то время любое.У меня бабка посидит с детьми,а я слетаю))
0
01.09.2011
Ответить
давай в субботу.?СКИНЬ мне свой сотик.Восколько тебе удобно будет созваниться и встретиться?
0
01.09.2011
Ответить
давай в р-не 13 у метро, муж поедет по делам, тебе передаст. мой 8 905 263 732*
0
01.09.2011
Ответить
хорошо.Я в часиков 11 звякну чтоб уточнить что и как))))
0
01.09.2011
Ответить
ты номер-то полностью напиши.Я э его не знаю!Не обязательно ж тут.Напиши в личку.Я че-то сначало не обратила внимания.А сейчас в сотик заношу-смотрю цифры не хватает)))Как я тебе в субботу звонить-то буду?
0
01.09.2011
Ответить
а я думала ты полностью переписала. ха. восемь там цифра.
0
01.09.2011
Ответить
так я сейчас в сотик заношу,смотрю-что-то не то........цифр не хватает))))тут и осенило))я ж твоего сотика не знаю))
т.е последняя восьмерка?
0
01.09.2011
Ответить
слушай,я дико извеняюсь.Сегодня я ее спрасила-нужны ли ей игрухи,она отказалась.Сказ что уже надарили море)))Так что встреча отменяется.Еще раз извеняюсь)))))))
0
02.09.2011
Ответить