Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Продам детское

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Наташ, я б взяла либо малиновый, либо зеленый. Малиновый на фотке прям жутко яркий - он и в жизни такой?) А первый прям очень милашный, но надо мерить. Нам наверно маленький.
0
03.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Раздельный Сашеньке мал, 100%

Малиновый на самом деле очень приятный, самый толковый из всех, реально до 0 градусов без проблем, плотный синтепон. могу привезти с вещами - посмотришь, примеришь, понравится возьмешь. Зеленый потоньше, синтепона поменьше.

0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Давай тогда мы малиновый возьмем:) Хоть не буду заморачиваться с куртками, а то ну очень с ними мне неудобно!:( Мы с Божьей помощью переедем в субботу. Пиши завтра, обсудим встречу:)
0
03.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Привезу посмотреть тебе оба, если зеленый не заберут вдруг.

0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ну заберут зеленый - пусть забирают:) Мы сейчас, наверно 75-76 примерно. Так что нам как раз должен быть. А я тебе сапоги отдам:)
0
03.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Разберемся )), свои люди...

на рост 76 малиновый будет очень хорошо. завтра спишемся, мы завтра опять одни с Гринго, Сергей на сутки в 6 утра уходит.

 

0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
А я завтра отдыхаю наконец:) А у Сережи первый день учеба:)
0
03.10.2011
Срочно отдам кровать продам конверт-комбез

Похожие записи