толпой человек в 10..?
в голову приходит только пейнтбол..
какие еще бывают варианты?
в мафию поиграть? нужно место..
толпой человек в 10..?
в голову приходит только пейнтбол..
какие еще бывают варианты?
в мафию поиграть? нужно место..
на одного,у которого нет организованной компании=)
в компании дороже, 1200
ого,я думала дешевле с компанией)
тогда легче поити в мафию во дворе поиграть)
блин, так в пейнтбол охота! но хрен меня моя сисечница отпустит(((
толпой можно в боулинг поиграть па паре дорожек
про боулинг я тоже думала=)
а в пейнтбол ни разу не пробовала,ненаю даже хотца или нет=)