Открыта 2 недели назад. Еще 2 недели на съедение осталось.Андрюха не ест=(((( Находимся на пл.Восстания. Мультизлаковый.
Срочно отдам пачку вэллинга Сэмпер.Без одной порции
Юль,моя тоже не пила,я печенько намешала туда и за милу душу
0
17.10.2011
Ответить