Куда пойти в Питере? Посоветуйте
А Русский музей, Музей воды, Эрмитаж и тому подобные "средоточия прекрасного" - Вы не хотите туда сходить? Это принесет гораздо больше пользы, чем Кунсткамера...
Музей воды- находится на чернышеывской. Около таврического парка. Очень там интересно, обязательно экскурсию берите!
на петроградке есть выставка Петербург в миниатюре..очень интересно для прогулки на воздухе))))
найти просто,от метро горьковская как идти к зоопарку и планитарию..прямо перед клубом Паркинг.. музей восковых фигур тоже ничего))можно сделать много веселых фото)
Там на 1 этаже этнографический музей, а в кунсткамере ничего страшного нет в принципе
Я частенько с друзьями собираемся в укромном месте,в этот раз поехали в отличный караоке-клуб 7Sky spb7sky.ru/,хороший,уютный клуб,обязательно еще раз пойдем туда)