Войти

Куда пойти в Питере? Посоветуйте

Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

А Русский музей, Музей воды, Эрмитаж и тому подобные "средоточия прекрасного" - Вы не хотите туда сходить? Это принесет гораздо больше пользы, чем Кунсткамера...

0
19.11.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а музей воды где находится? Просто я вот хотела в кунсткамеру сходить и всё никак было,дочь не с кем оставить,а тут она уехала на пару недель к моей маме,возможность есть,а вот идти ли уже не знаю.
0
19.11.2011
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Шпалерная ул., 56

0
19.11.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)
0
19.11.2011

Музей воды- находится на чернышеывской. Около таврического парка. Очень там интересно, обязательно экскурсию берите!

0
19.11.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо,обязательно сходим)
0
19.11.2011
Оксана
Катенька, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не надо беременной вам в кунсткамеру-там много детких аномалий-потом сходите.

0
19.11.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на петроградке есть выставка Петербург в миниатюре..очень интересно для прогулки на воздухе))))

0
19.11.2011
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
судя по названию оч.интересно? А как именно её найти? Еще вспомнила,что хотела посетить музей восковых фигур)
0
19.11.2011
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

найти просто,от метро горьковская как идти к зоопарку и планитарию..прямо перед клубом Паркинг.. музей восковых фигур тоже ничего))можно сделать много веселых фото)

0
19.11.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Там на 1 этаже этнографический музей, а в кунсткамере ничего страшного нет в принципе

0
19.11.2011
Ольга
Санкт-Петербург

Я частенько с друзьями собираемся в укромном месте,в этот раз поехали в отличный караоке-клуб 7Sky spb7sky.ru/,хороший,уютный клуб,обязательно еще раз пойдем туда)

0
23.11.2015
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сходите в ЛАБИРИНТУМ))))

0
19.11.2011
Где купить можно ли вернуть туалетную воду в магазин ?

Похожие записи