Девочки отдам вещички даром от 0 до 3 . может 4 месяцев. Есть и новенькие.
















Девочки отдам вещички даром от 0 до 3 . может 4 месяцев. Есть и новенькие.
















Добрый день !
Вещи уже обрели хозяина ?:)
Нет, сначала хотела отдать подруге, а потом смотрю вы пишите.
Ну , если подруге очень-очень-очень надо , я удалюсь :)))
Мы стараемся экономить , по мере возможности , так как соооовсем не планировали ребёночка ,но у нас это не вопрос жизни и смерти :))
Да нет у них там все ок, поэтому могу вам отдать. Приезжайте, отдам не только одежду, но и всякие там сосочки новые, которые сынок даже не взял
А , ну Слава Богу , а то я уж как-то неловко себя почувствовала :)))
Спасибо большое !!!
Завтра можно будет к Вам подъехать ?
Где Вы территориально ?
Нет вы что, нам тоже многое давали в свое время. Адрес написала в личку
вы уже отдали вещи,я бы подруге взяла.Рожает в конце февраля, а с деньгами напряг большой
Ой вчера отдала, забыла написать. Извините.
Я знаю, что у меня дневник еще пустой. Я ж только вчерв перед сном забрела на этот сайт...
если можно расскажите о себе и вашем ребенке