Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Норильск

Отдам в дар СПБ. ОТДАНО

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Добрый день !
 Вещи уже обрели хозяина ?:)

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Нет, сначала хотела отдать подруге, а потом смотрю вы пишите.

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ну , если подруге очень-очень-очень надо ,  я  удалюсь :)))

Мы стараемся экономить , по мере возможности , так как соооовсем не планировали ребёночка ,но у нас это не вопрос жизни и смерти :))

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Да нет у них там все ок, поэтому могу вам отдать. Приезжайте, отдам не только одежду, но и всякие там сосочки новые, которые сынок даже не взял

0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А , ну Слава Богу ,  а  то я   уж  как-то неловко себя почувствовала :)))

Спасибо большое !!!

Завтра можно будет  к  Вам подъехать ?

Где Вы территориально ?

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Нет вы что, нам тоже многое давали в свое время. Адрес написала в личку

0
30.01.2012
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

вы уже отдали вещи,я бы подруге взяла.Рожает в конце февраля, а с деньгами напряг большой

0
04.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Ой вчера отдала, забыла написать. Извините.

0
05.02.2012
Санкт-Петербург

Я знаю, что у меня дневник еще пустой. Я ж только вчерв перед сном забрела на этот сайт...

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

если можно расскажите о себе и вашем ребенке

0
17.01.2012
Санкт-Петербург

еще отдаете вещи? Я  б забрала....

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

нет не отдала, но у вас дневник пустой.

0
17.01.2012
Корм для щенков Pedigree Комбинезон финский рост 110 + 2 куртки рост 116 +сапоги 31размер

Похожие записи