Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 13 неделя Санкт-Петербург

попасть в сад нереально...

Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

а откуда ты сейчас знаешь, возьмут вас или нет в сентябре?

ближе к сентябрю иди в роно и проси место, по возрасту всяко должны быть места.

0
31.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мы встали на очередь, когда сыну было 3 месяца, и то нам не обещают, что 100% получим путёвку в сад этой осенью. Так что у вас еще не так плохо дела обстоят)

0
31.01.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

а зачем мне ответ?

0
31.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Промахнулась случайно )))

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да.... в сад в 4-5 лет - это вообще пипец...

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

в роно списки на сентябрь формируются до 31 мая, там сейчас ажиотаж. меня уже послали, но я еще пойду к ним пробовать...

0
01.02.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

лучше ближу к делу идти, места по возрасту в любом случае должны быть и мы так же пошли совершенно случайно

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

в середине года редко дают, это удача, что вам дали! массово места в сад раздают с января по май, но как правило к февралю уже мест нет...

ну если нам не дадут до мая направление, я к ним буду часто приходить..

они после мая имееют право отказать, а вот до мая обязаны всем направления дать..но к сожалению дают места не всем..

0
01.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/community/post/Piter/1693042

или вариант в сентябре пойти в роно и попросить место, мол может кто отказался. Либо сейчас идти и просить место.

0
01.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

не, я гл. бух.

я в сад работать не пойду, не на это училась...

0
01.02.2012
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

полностью поддерживаю.... брать по возрасту а не по очереди!

только в нашей стране рожаешь и тут же ставишь в очередь..

скоро будешь рождаться и место на кладбище бронировать... дурдом

0
10.02.2012
Кто знает, что это за сад такой??? Очередь в садик???

Похожие записи