Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Детский клуб на Ленинском пр. ищет администратора.

Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а я мечтаю водить своего ребенка в такой клуб....жаль находится далеко((

0
16.04.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

как же я мечтаю о такой работе с детками)будете у нас в Москве)обязательно пришлю резюме)

0
15.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

нашли администратора уже?

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Сейчас взяли девочку на испытательный срок. Возможно, на лето будет нужен еще один администратор, так как наша второая девочка улетает на всё лето за границу.

0
25.04.2012
Частные детские сады Приморского района Электронная заявка в дет. сад.

Похожие записи