Девочки,может у кого есть знакомый массажист детский,только хороший.Очень нужен.Заранее благодарна.
Мама девочки (3 года)
Нужен хороший массажист
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Как раз хотела всем порекомендовать нашу массажистку. Ее зовут Зоя. Она еще ортопед и хирург. 89500164287
0
30.05.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Спасибо.А она выезжает на дом?И сколько берет за свои услуги?
0
30.05.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
У меня есть хорошая массажист. мы до года к ней отходили очень понравилась! так же с 2х месяцев плавали с ней в бассейне!!!
0
27.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Елена, не могли бы вы дать координаты массажиста! Ездит ли она на дом?
0
16.11.2012
Ответить