Войти

Нужен хороший массажист

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Как раз хотела всем порекомендовать нашу массажистку. Ее зовут Зоя. Она еще ортопед и хирург. 89500164287

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет)

Спасибо.А она выезжает на дом?И сколько берет за свои услуги?

 

0
30.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Да. Мы сейчас делаем за 650р на дому. У нее цены вообще от 500 и выше , в зависимости от сложности. 

0
30.05.2012
Мама девочки (17 лет)

Спасибо.

0
30.05.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

У меня есть хорошая массажист. мы до года к ней отходили очень понравилась! так же с 2х месяцев плавали с ней в бассейне!!!

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Елена, не могли бы вы дать координаты массажиста! Ездит ли она на дом?

0
16.11.2012
Перинатальный центр имени Алмазова СПБ Подскажите

Похожие записи