Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Зоологический музей

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Скажите, пожалуйста, там много было посетителей? Вроде судя по фото-не много))) Тоже хотим, но боимся большого скопления людей)

 

0
03.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нет, посетителей было мало. Детишки все в школе, туристы не особо интересуются этим музеем)

0
03.10.2012
Гранд Макет России и Санкт-Петербург в миниатюре Кукольный театр

Похожие записи