Девушки, подскажите пож-та, кто знает или был в аналогичной ситуации.
Рожать через месяц. Учусь в институте, 5 курс, вечернее отделение. Брать академический отпуск не хочу. Занятия пару раз в неделю на 3-4 часа. Собираюсь оставлять дочь близким, сцеживая молоко при помощи молокоотсоса. Вопрос такой. Есть ли вероятность того, что ребенок не захочет брать грудь в итоге, после кормления с бутылочки ? Одна знакомая сказала, что дав бутылочку один раз, о кормлении грудью можешь забыть. Так ли это ? Очень переживаю по этому поводу.