Девчонки, вот чего мне посоветовали
Подруга стала заказывать у них, оч довольна...
А кто нибудь еще их любит? Качество действительно отличное? Не было накладок?
В частые приезды в родной город не хочется видеть, как дети страдают от приступов аллергии на "качественные" продукты(((( Поэтому задумалась брать здесь...