Войти
Мама двоих (15 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Кто знает, подскажите?

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Вы имеете ввиду автобус- бар с дискотекой? 

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

да, именно с дискотекой) Чтобы сели, поехали и повеселились - музыка, фото, хорошее настроение)

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Хотим заказать детм на выпускной (как один из вариантов). В прошлом году родители заказывали, отзывы хорошие. Единственное, диджей виртуальный.

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

да думаю, им и виртуальный пошел бы), буду на днях заказывать методом тыка...  Надеюсь, все будет отлично!)

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Заказывали тут http://www.bar-bus.ru/  Звонила, общалась, даже разрешили приехать в парк осмотреть сост. машин. К слову, посмотрела цены на выпускные и удивилась как накручивают в сезон(

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

О!, я на них смотрела). 

Накручивают, конечно(. На конец весны-лето у них особые тарифы.

 

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

ДР если под ключ тоже не даром 28000 за 3 часа

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

есть и другие цены. 12000-20000-30000, очень силен разброс, причем кто-то за 20 обещает просто покатать, а кто-то за 15 покатать с фотографом...

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Не занималась ДР (просто сейчас обратила внимание), но что касаетс выпускных, то вариант с этим баром-автобусом самый экономичный ок 3000 с человека, все остальные предложенийа от дес.тки на человека (у нас ок 50 человек, если на класс 25 чел то умножаем на 2), без икры и фейверков(

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

вобщем, будем искать. кто по часам предлагает, кто по персонам... 

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

Нам сразу предложили большой автобус и сумму под "ключ"....Если найдете что-то интересное, поделитесь пожалуйста ссылочкой)

0
09.02.2013
Игровой центр Др ребенка три года где отметить ?

Похожие записи