Девочки, дочке через 3 недели 16 лет, она очень хочет с подружками покататься на пати-басе по Питеру. Может кто-нибудь пользовался для организации праздника этой услугой? Или на свадьбу заказывали лимузин и вас все устроило - водитель, компания, обслуживание??? Сейчас столько предложений, а как выбрать - не знаю(. Свадьба у нас была ооочень давно, тогда еще лимузинов почти не было, да и потом как-то не довелось обращаться к компаниям по прокату машин...
Пожалуйста))) Хочется устроить праздник без неприятных ньюансов!)