Девочки, кто с весной задумывается о перманентном татуаже, тату, пишите мне, есть хороший мастер. Цены ниже салонных.
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
а в Питере-то у тебя откуда?)) сколько стоит верхние веки сделать у нее примерно?
0
06.04.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
познакомилась)) 4 тыщи. Это дядя)
а я на веки записалась на 10-е число)))
0
06.04.2014
Ответить