Войти

Декретные с маленьким стажем

татьяна
Марианна, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

К сожалению так и есть,но меньше мрота вы не получите вам добавят. И если вы идете в декрет в 2014 году, для расчета возьмется  2013 и 2012, если 2012 у вас нет совсем, а 2013 не полностью отработан. Возьмут неполный 2013 и поделят на 730, за вычетом дней болезни. Так что уходить в декрет не проработав два года совсем не выгодно. 

0
30.04.2014
Анна
Варенька, 13 лет 11 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, гроши. Спасибо за ответ

Мне от гос как работающей маме и то больше полагается)) тогда не пойду на работу,а со спокойной душой родим второго! 

0
30.04.2014
Людмила
Тёмик))), 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Что-то я не могу написать в этой теме)))Извините что присоседилась)Может кто поможет)Труд.стаж с 2010 не прерывный,в 2011 ноябрь по август 2013 декрет,в августе же 13-го выход на новую работу.Если планируется выход в декрет вторым в марте 15-го какие года возьмут в расчет?
0
13.09.2014
Карта дошкольная 3-НДФЛ

Похожие записи