Войти

Гостевой Дом на Рабфаковской. Что скажете?

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

До центра на обществ. транспорте 30-35 минут, но я бы ни за какие коврижки не стала там жить. Честно говоря, впервые слышу о этом "доме", но сам район полностью заселен трудовыми мигрантами и думаю, что в этих гостиницах живет соответствующий контингент, да и сам райончик жуткий.




0
19.05.2014

Чет я расстроилась прям.... Найти ни чего не можем подходящего... А тут предложили вот этот вариант...

0
19.05.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А для каких целей? Посмотрите этот http://www.okolitsahotel.ru/nomera_i_ceni/

он совсем недалеко от метро, наезмный транспорт до центра ходит, минут 20-30. И район намного приличней, рядом недорогие кафе и магазины.




0
19.05.2014
Вот тут писала пост.
0
19.05.2014
Елена
сын Евгений, 42 года 3 месяцасын Максим, 37 лет 11 месяцеввнук  Тихон, 13 лет 1 месяцвнук Александр, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

где-то читала про Хостел на канале Грибоедова. Посмотрела в инете, их там много, не знаю, о каком речь была. Наберите,почитайте, может быть что-то устроит. А на Рабфаковский не советую.

0
19.05.2014
спасибо большое!!!
0
19.05.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Рабфаковская — это в попе, советую хостел "Фараон" на чернышевской, и центр, и место приятное, и недорого. Мои друзья останавливались там.
0
20.05.2014

Так вот нет уже мест ни где в хороших местах((( надо было месяц назад этим вопросом заморачиваться, а мы дотянули до последнего(((

0
20.05.2014
Мужская ветровка SPRINGFIELD новая. Прогулка по Зоопарку на Горьковской.

Похожие записи