А кто есть из Коломяг или Приморского района?Очень охота соседей найти!
о, знаю. я там гуляла недавно - около перекрестка =)
0
09.11.2008
Ответить
Я в том Перекрёстке раньше работала.Теперь меня перевели в тот,который на Петроградской.Завтра вот открытие этого магазина будет.
0
09.11.2008
Ответить
О_о а где перекресток на петроградке? у мну там бабущка живет, так мы ей еду отсюда возим.
0
09.11.2008
Ответить