Курсы для беременных при ЖК в Приморском районе.
ну я вот в родник звонила по поводу аквааэробики.Это на байконурской..где-то около променада..но вот пока думаю рановато ...и занятия начинаются в рань раннюю..))там и лекции есть про роды...но я про них не утосняла
да я тоже пока не шибко-то хочу деньги на это отдавать,тем более есть куча видио в и-нете и статей что хоть все 9 месяцев изучай-переизучай)..просто если малышка не перевернется ,то я наверное похожу-таки в бассейн,говорят оч помогает..хотя тоже не факт.
абонемент на 8 занятий 3800 если не ошибаюсь,одно посещение 600р.
ага , в 9 утра очень лень тащиться((( а в жк 15 проводят беспрлатные лекции по подготовке к родам.
собираюсь...они несколько раз в месяц проходят, записываться не надо, а дату лекции можно у знать по тел.307-14-14 это регистратура в жк...не знаю нужно ли стоять на учете в жк чтобы ходить на эти лекции...