от города в размере 15000,я имею право получить в течение полугода с момента рождения ребёнка,так?????
Единовременное пособие....
а это пособие получают только те у кого постоянная регистрация или прописка в городе?
0
01.12.2008
Ответить
прописка точно,а вот на счёт регистрации не знаю.....
0
01.12.2008
Ответить
а это что за пособие такое????????? блин....я до сих пор не могу никак понять,кто мне и что должен заплатить,кроме работы???????????? :(:(:(:(:(:( помогите,плз!!!!!!!!!!!
0
28.10.2009
Ответить
В течении трех лет. В течении полгода ты можешь получить единовременное пособие по рождению ребенка (8000 тыс.)
0
29.11.2008
Ответить
Я по телефону спрашивала,мне сказали единовременное пособие по рождению ребёнка можно получить в течении полугода.
0
29.11.2008
Ответить