Войти
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск

Единовременное пособие.

Это пособие существует, у нас в городе оно составляет 9900р. Выдается на работе при предоставлении свидетельства о рождении и справки с работы мужа что он такого не получал.

0
29.09.2008
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск

о спасибо. А у вас это где?? в каком городе?

0
29.09.2008

город Омск, знаю в Питере и в Москве гораздо больше.

0
29.09.2008
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск

ясно спасибо.

0
29.09.2008
Комментарий удален
0
14.06.2009

Тогда получит муж на работе.

0
29.09.2008
Комментарий удален
0
14.06.2009
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск

свидетельство о рождении надо, заявление на выдачу пособия  (справка что др родитель не получал, но это уже если другой работает)

0
29.09.2008
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

А еще не забудь получить пособие от города МОсквы в размере 12 000. Это через собес получаешь. Сначала карточку москвича оформляешь, чтобы пособие получить 500 рэ что встала на учет до 20 недель, а после родов тебе на эту карту и 12 000 начислят.

0
01.10.2008
Анастасия
Владислав, 17 лет 5 месяцев Челябинск

Дааа, ничего себе. Спасибо за подсказку, надо все это узнать обязательно.

0
01.10.2008

У нас тоже есть такое, только составляет 8680 рублей. Справку о рождении и свидетельство приносите на работу, пишете заявление и все. А еще справку, что муж на работе не получал пособие

0
29.09.2008
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва

Да, это пособие от РФ! Выдается на работе, когда родится малыш и ты принесешь все документы.

0
29.09.2008
Аллан и Барбара Пиз. Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина Заявление в ЗАГС

Похожие записи