Войти

Фотосессия в центре города. ГДЕ???

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А если в Петергоф? Или Летний сад? А речная прогулка?
0
22.07.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

В Петергоф без девок не хочу. Летний сад ненавижу. Речная интересно, но хочется именно пешочком погулять, в разных позах фотки сделать. 

0
22.07.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну тогда от Восстания и до Стрелки пешочком )))) И прогулка и места найдете )) 
0
22.07.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
А так по времени не укладываемся)))
А вообще, кроме шуток, наш любимый маршрут: пешком от Черной речки до Александро-Невской лавры!
0
22.07.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Очуметь.....пешеходы
0
22.07.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
big_smiles_162.gifОбожаю пешие прогулки:))
0
22.07.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Главное ОБУВЬ удобную ))))))
0
22.07.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Вот как раз мокасинчики и пригодятся:))
0
23.07.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Купила. ))) Лен в вс на Неве парад военных кораблей. 

0
23.07.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Молодец! Да, я знаю, но мне конец августа нужен. А на парад Юлька с моей мамой поедут.
0
23.07.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

я бы повторила и в тех же самых позах напр мер)))очень даже зер гуд)))

0
22.07.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Думаешь? big_smiles_280.gif
0
22.07.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

мои любимые места — летний сад, дворцовая площадь,Эрмитаж, поцелуев мост,мариинка,Фонтанка,техноложка,красивейший парк Екатерингоф,где мы фоталист на 5 лет свадьбы 14 июня 2013 года,он недалеко от моего ЖК был. И до и после я гуляла там,и даже в день пятиоетия свадьбы у меня был вищит к врачу,вот перед этим визитом мы там и гуляли,а после визита пошли в ресторан. Видишь,у каждого любимые места.... Так и надо фотаться в своих любимых местах.... Вот и все

0
22.07.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
То-то и оно, что в любимых местах уже такое дикое количество фоток, что хочется разнообразия...
0
22.07.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

финский залив такой разнообразный, можно его рассмотреть как вариант)))
0
22.07.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Я о парке 300-летия думала...

0
22.07.2014
bondeca
Фёдор, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

могу предложить Вам вариант пофотографироваться в этом кафе: http://glassdesign.ru/cherdak/

у нас с мужем 4 года назад была в том числе в нем предсвадебная съемка. Кафе мансардное, там "харизматичная" кирпичная кладка, если Вам такое нравится. А вообще у нас была такая прогулка: шли от Исаакиевской площади, по переулку Антоненко, сзади оставался панорамный вид на Асторию. Потом рядом с Сенной площадью (угол канала Грибоедова и, по-моему, Гражданской улицы) забрели в какой-то милый дворик, затем прошлись по Грибоналу в сторону Невского и зарулили в это кафе, закончили уже в сумерки у Перинных рядов. Наш фотограф любил интересные фоны (какая-нибудь старая обшарпанная дверь, кирпичная кладка...), и знаете, нам тоже понравилось.

маршрут небанальный, фотки получились весьма душевные :)

0
23.07.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

Спасибо за такой развернутый ответ! Посмотрю обязательно!) 

0
23.07.2014
bondeca
Фёдор, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не за что! удачного Вам фотосета!

0
23.07.2014
Первый поход в аквапарк "Питерленд". Юго-Запад Санкт-Петербурга

Похожие записи