Войти

Подскажите

Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
После какого загса? Если на Верности, там неплохой сквер. А Так есть Муринский парк и Сосновка.
0
09.08.2014
♪_Da Sha_♫
Кнопка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да, на Верности
Сосновку смотрела фотки в яндексе...вроде простенький парк. Особо ничего красивого, парк как парк. 
Надо что нить с памятниками, мост, или просто хоть аллеи красивые, фонтаны...Ну как бы что бы не совсем леса-парк) . Муринский посмотрела...не поняла, вроде что то есть
0
09.08.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Нееее, тогда Муринский вообще не вариант! Езжайте в центр города, или хотя бы в ЦПКиО.
0
09.08.2014
♪_Da Sha_♫
Кнопка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Парк Лесотехнической Академии — этот парк знаете? Он в принципе не далеко там. 

0
09.08.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
Знаю, конечно, но он беспонтовый, на мой взгляд( Неинтересно и некрасиво(
0
09.08.2014
♪_Da Sha_♫
Кнопка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Центр надоел) Уже как то не вдохновляет. Я вообще хотела в Петергоф. Но слишком далеко разъезжать после загса....А в районе озерков ничего не знаю
0
10.08.2014
Ищу парикмахера! Переезд с РБ...

Похожие записи