Девочки подскажите парк/красивые места в районе озерки, академическая....где можно погулять, пофотографироваться после загса!
После какого загса? Если на Верности, там неплохой сквер. А Так есть Муринский парк и Сосновка.
0
09.08.2014
Ответить
Да, на Верности
Сосновку смотрела фотки в яндексе...вроде простенький парк. Особо ничего красивого, парк как парк.
Надо что нить с памятниками, мост, или просто хоть аллеи красивые, фонтаны...Ну как бы что бы не совсем леса-парк) . Муринский посмотрела...не поняла, вроде что то есть
0
09.08.2014
Ответить
Нееее, тогда Муринский вообще не вариант! Езжайте в центр города, или хотя бы в ЦПКиО.
0
09.08.2014
Ответить
Парк Лесотехнической Академии — этот парк знаете? Он в принципе не далеко там.
0
09.08.2014
Ответить
Знаю, конечно, но он беспонтовый, на мой взгляд( Неинтересно и некрасиво(
0
09.08.2014
Ответить
Центр надоел) Уже как то не вдохновляет. Я вообще хотела в Петергоф. Но слишком далеко разъезжать после загса....А в районе озерков ничего не знаю
0
10.08.2014
Ответить