Девочки, подскажите, как интересно пофотографировать дитя, что бы было интересно и необычно, весело и смешно!)))) заранее спасибо
Мама девочки (12 лет)
Москва
Мы дитятку в поцелуйках маминых фотать будем
0
21.08.2013
Ответить